Ёжик Ёжиковна

Отзывы к произведениям автора — Ёжик Ёжиковна

Отзывы к произведению — Я возьму кусочек мела
Приветик, дружочек, я тоже с девчонками в классики скакал, довольно не дурно.
Отзывы к произведению — Я подарю тебе звезду с небес
Ух какая любовь! Какая страсть! Какое желание! Какие чувства... Браво)
Отзывы к произведению — Я возьму кусочек мела
Инна Горбачева
26.06.2026 09:14
Красота! Шаганем в классик, прямо как в детство! Благодарю Екатерина, я в восторге, от Вашего стихотворения! Успехов в творчестве! 🔥💐🤗😘😇🙏
Отзывы к произведению — Я возьму кусочек мела
Милейшее стихоТорение! (*_*)
Отзывы к произведению — Я подарю тебе звезду с небес
Великолепный стих! Искренне! Эмоционально! Каждое слово пронизано Любовью!
Отзывы к произведению — Я подарю тебе звезду с небес
Восхитительно, прекрасно! Всплеск высоких чувств! Светлого, доброго Вам!
Отзывы к произведению — Бессонница
Ольга Снопова
24.06.2026 02:19
Катюша, это так красиво и трогательно, читаю и, как будто, это мне не спится, у меня устали веки и глаза, Вы так передаёте всегда свои ощущения, что невольно становишься участником описанного. Восторг!!! Спасибо большое!!! 🔥🔥🔥🌷🌷🌷
Отзывы к произведению — Рыжая плутовка
Ольга Архипова
23.06.2026 17:06
Ой, как весело и забавно! Браво! 👍🌹🌹🌹
Отзывы к произведению — Тень за буквами: Предостережение
Дружок , наша нейросистема , как галактика вселенной ,есть магия , ты ей владей , но осторожно ,есть сила в ней.
Отзывы к произведению — Парад бабочек
Какая красота!
Отзывы к произведению — Тень за буквами: Предостережение
Классно! Очень понравилось! Чистая мистика!
Отзывы к произведению — Парад бабочек
Наля Р.
22.06.2026 16:16
Удивительно, когда восторг от красоты и мудрости восприятия переплетаются и кружевом накрывают сознание! Спасибо, очень талантливо. 🦋
Отзывы к произведению — Парад бабочек
Ольга Снопова
22.06.2026 15:56
Катюша, ооочень красиво и так образно, неповторимо прекрасно! Спасибо за этот восторг! 💕💕💕🤗🤗🤗
Отзывы к произведению — Парад бабочек
Красиво написала, полет цветных крыльев. У меня тоже бабочки вчера хоровод кружили, видать, опробовали свои крылья, такой круговорот на одном месте. Приветик, Ежичек.
Отзывы к произведению — Тень за буквами: Предостережение
Здорово написано.
Отзывы к произведению — «Гороховая дипломатия».
Катюша, уже целый сборник скоро будет моих любимчиков. Спасибо, очень интересно 💖🌹🌹🌹🌟🌟🌟
Отзывы к произведению — Тень за буквами: Предостережение
Круто, вдохновляет. За буквами , магия сознания
Отзывы к произведению — Путешествие
Очень люблю путешествия, на поездах и машине конечно.
Отзывы к произведению — Путешествие
«Заправлен бак и карта под рукой»! Прокатилась с Вашим стихотворением! Знаю на ощупь эту дорогу: из Сибири до Москвы, до моря и обратно :) Спасибо!
Отзывы к произведению — Погоня
Инна Горбачева
18.06.2026 17:36
Я прямо прониклась, волновалась, когда они бежали, и выдохнула, когда они задвинули дыру мячиком для гольфа! Фууу! Благодарю, дорогая Катерина, мне очень нравится! Творческих успехов!🔥💐🤗😘😇🙏
Отзывы к произведению — Грозовые тучи по небу разбрелись
После грозы мир наполняется новой жизнью, такой свежий глоток. С удовольствием прочитал.
Отзывы к произведению — Сокровищница Полевых Хомяков!
Нет сил читать уже, глаза закрываются, но, сказку на ночь, прочитал себе.
Отзывы к произведению — Сокровищница Полевых Хомяков!
Инна Горбачева
17.06.2026 11:27
Филиал «Рая» — превосходно! Как только написала «официальная инспекция», у меня сразу ассоциация «Остап Бендер» и «Киса Воробьянинов» на ум всплыли! 🤣Прекрасно придумала Екатерина! Благодарю, жду продолжения!🔥💐🤗😇🙏
Отзывы к произведению — Фея шла по городу ночному
Очень красиво, интересно, Катюша) 🌟🌟🌟🌹🌹🌹
Отзывы к произведению — Приют
Леонид Шаров
15.06.2026 22:27
Екатерина,спасибо за стихотворение. Мой Вам поклон.
Отзывы к произведению — Фея шла по городу ночному
Кать, что так спокойно его прочитал, как будто сам шёл вместе с феей.
Отзывы к произведению — Мы считали недели и дни
Кать, как вдохновенно и с тоской читать твои строки. Ты так всё описала... Вспомнил, как наяву.
Отзывы к произведению — Мы считали недели и дни
Леонид Шаров
15.06.2026 14:10
Как давно это было. Уж нет ни бабушки, ни дома, ни деревни. Только лето и память. Спасибо.).
Отзывы к произведению — Новоселье у Хомки и Пухляша
Эдик Степанов
14.06.2026 16:38
Что то очень душевное, из ниоткуда, ну вот как простоквашино. Просто и легко.
Отзывы к произведению — Новоселье у Хомки и Пухляша
Ну вот и сказка на ночь мне. Хорошие истории.
Отзывы к произведению — Новоселье у Хомки и Пухляша
Любимчики мои?) 🥰
Отзывы к произведению — Ты — мой король, Я — твоя королева!
Сюр. Bold.
13.06.2026 19:53
Пардон. К. К. Только сейчас увидел, ошибка редактора. В сплетения, а я прочитал в сплетнях времени. Вот такой проф. дефект у суюреалистов. Ещё раз удачи.
Отзывы к произведению — Ты — мой король, Я — твоя королева!
Замечательный восхитительный стих! Звучит как добрая сказка!
Отзывы к произведению — Ты — мой король, Я — твоя королева!
Восхитительно, успехов Вам!
Отзывы к произведению — Ты — мой король, Я — твоя королева!
Инна Горбачева
13.06.2026 13:34
«В моем дыхании – твоё вдохновение!» «В моей любви – души твоей полёт!» Замечательно, возвышенно! Баллада! Высоцкий бы здорово спел. Или оперный певец? Или баритон? Или тенор?Не знаю право, но однозначно кто-то должен спеть! ☺️ Прекрасное произведение, дорогая Катя! Или лучше Ёжик Ёжиковна? Творческих успехов! Всех благ!🔥💐🤗😘😇🙏
Отзывы к произведению — Ты — мой король, Я — твоя королева!
Величаво, красиво, правильно!
Отзывы к произведению — Ты — мой король, Я — твоя королева!
Ольга Снопова
13.06.2026 12:16
Катюша, выше всяких похвал! Просто бесподобно! Спасибо большое!!!
Отзывы к произведению — Ты — мой король, Я — твоя королева!
Ух как написала: «Пусть время камни точит в пыль и прах». И даже камни песком оставят след свой на земле. Созвучно, твои и мои мысли. Катюша, умница.
Отзывы к произведению — В стране без взрослых дел
Кому-то такое детство и не снилось. Пусть у всех детей будет так весело, красиво и беззаботно.
Отзывы к произведению — Приют
Такой стих, наполненный чувством сострадания и призывом. Конечно, мы, люди, виноваты в таких судьбах животных, и исправлять эту ситуацию придётся тоже нам.
Отзывы к произведению — ***
Какой лёгкий стих, парит прям. Привет, Катюша.
Отзывы к произведению — В стране без взрослых дел
Инна Горбачева
11.06.2026 23:15
Какое счастливое, замечательное детство нарисовала Катюша, просто нет слов! Мы ловим радугу сачком и звёзды в кулаке – так сказочно звучит! Благодарю, за доставленное удовольствие! Добра и радости тебе, дорогая! 🔥💐🤗😘🙏😇
Отзывы к произведению — Строительство «Сусло-Дворца»!
Мои любимчики)) 🌞🌞🌞
Отзывы к произведению — Приют
Ольга Снопова
11.06.2026 17:04
Господи, Катюша, я плачу 😥😥😥, как это больно, когда они страдают, Вы так это описали, что прямо до сердца достали! Храни Вас Бог за Ваше доброе сердце! 🙏🙏🙏💕💕💕
Отзывы к произведению — Грань безумия
Тьма, туман и мистические предложения про потерянные души. Очень интересный стих.
Отзывы к произведению — Грань безумия
Интересно получилось, чарующе, Катя👍🌹🌹🌹🌻🌻🌻
Отзывы к произведению — Операция «Черничный маневр»
Отлично. Можно уже книжку издавать приключенческую про этих двух друзей. Рассказиков поднабралось.
Отзывы к произведению — Операция «Черничный маневр»
Забавная история. Должна иметь продолжение.
Отзывы к произведению — Грань безумия
Там тлен и прах заброшенный в веках. И света лучь туда не проникает Рассудок там сломается, расстает А вместо роз, там души на шипах. Брррр....
Отзывы к произведению — Легенда лесного края: Иван-да-Марья
Ольга Архипова
08.06.2026 16:47
Ёжиковна, прекрасно! 💐👏 Посмотрите:"у мха берегов" вместо "мшистых" 😉
Отзывы к произведению — Операция «Черничный маневр»
Спасибо, Катя, читаю с удовольствием)) 🌞🌞🌞
Отзывы к произведению — Королева цветов
Очень понравилось. Яркое разнообразие образов. Льющийся, словно ручей, слог.
Отзывы к произведению — Королева цветов
Инна Горбачева
07.06.2026 10:11
Божественно красиво, дорогая Катюша, мне очень понравилось! Благодарю, дорогая, всех благ!🔥💐🤗😘😇🙏
Отзывы к произведению — Усадьба Баташевых
Спасибо Катя, провела дорОгой истории.
Отзывы к произведению — Екатерининский парк
Опять прекрасный экскурс в историю и по знаковым местам. Спасибо Мой просветитель.
Даа, путешественники. Удачной им дороги и встреч.
Отзывы к произведению — ***
Мудро Катя. Такой хороший философский подход и прекрасные сравнения.
Ждём продолжение, давно сказок не читал
Катюнь, зачитался, что первый, что второй. Сегодня дождь, на работу, наверное, не поеду, грязь месить, вот время появилось немного почитать и пообщаться с вами.
Ну, очень интересно, Катя, читаю с интересом большим. Какие же интересные истории с друзьями происходят! Буду ждать следующих серий👍👍👍😁💐💐💐
Отзывы к произведению — ***
Ах, как правильно сказано, Катя! В точку самую 🌟🌟🌟
Какая интересная сказка, Катя, я снова в детство окунулась. Надеюсь будут ещё истории про друзей-сусликов Хомке и Пухляше? 😁🌞🌞🌞🌹🌹🌹💖💖💖
Хорошая история... Улыбаюсь... (*_*)
Отзывы к произведению — ***
Инна Горбачева
04.06.2026 08:31
Со всем согласна, кроме «О характере», не надо гасить у других свет – свой ярко гореть должен! Очень верно сказала «О переменах»! Многие так и не решаются, хотя ничего страшного не произойдёт. Больше всего понравилось «О времени», весьма поучительно, лично для меня! Благодарю, дорогая Катюша, мудро высказалась! 🔥💐🤗😘😇🙏
Отзывы к произведению — Плывёт по реке теплоход
А я на кораблях никогда не путешествовал, так, от места к месту доезжал. Хочется по реке, не по морю, именно по реке куда-нибудь на недельку сплавиться.
Отзывы к произведению — Волшебная ночь
Чтобы всегда снились только хорошие сны, такие, как ты описала, дружочек.
Отзывы к произведению — Храм князя Владимира
Кать, ты поэтический гид. Я прошёлся с тобой по этим местам.
Отзывы к произведению — Храм князя Владимира
Инна Горбачева
03.06.2026 10:32
Как красиво описала, прямо захотелось там побывать! Обязательно надо поехать, как время будет! Благодарю, Екатерина, очень интересно описала, приятно читать!🔥💐🤗😇🙏
Отзывы к произведению — Волшебная ночь
Инна Горбачева
02.06.2026 21:57
И правда, волшебная ночь! Благодарю, мне понравилось!🔥💐🤗😇🙏
Отзывы к произведению — Столовая "Радость"
По-моему каждый, кто приходил в столовую, был с такой ситуации. У меня тоже такое было. Я увидела таракана дохлого у них на витрине с едой и сразу есть расхотела😁
Отзывы к произведению — Плывёт по реке теплоход
Замечательное стихотворение, Катя✌🌟🌟🌟🌹🌹🌹
Отзывы к произведению — Ночной подарок
Грамотно подобрать рифмы - половина любого успеха :)
Отзывы к произведению — Столовая "Радость"
Мне тоже понравилось. Спасибо :)
Отзывы к произведению — Ночной подарок
Я попробовал пропеть её в стиле колыбельной, неплохо получилось.
Отзывы к произведению — Столовая "Радость"
Точно, всплыли воспоминания об одной такой столовой, жуткое помещение из 90-х. Но в основном рабочие столовые при предприятиях были неплохие. Катенька, спасибо за воспоминания.
Отзывы к произведению — Путь к мечте
Всё верно, Катюша, свою дорогу пройдёшь только сама.
Отзывы к произведению — Путь к мечте
Хорошо написала, Катя, к мечте всегда надо идти, стремиться. Желаю, чтобы всё было в жизни достигнуто, что задумано. 😊🌞🌞🌞🍒🍒🍒🌺🌺🌺
Отзывы к произведению — Зверята на опушке
Вот такую песенку обязательно надо с детишками в детском саду разучивать и петь.
Отзывы к произведению — Зверята на опушке
Какая замечательная детская песенка! 🌞🌞🌞💖💖💖
Отзывы к произведению — «Дубрава памяти» листвою расцветает
Как красиво получилось про Дубраву памяти. Много хранит она в себе разных событий. Зачиталась, Катя, здорово очень 🌳🌳🌳🌳🌳🌳
Отзывы к произведению — «Дубрава памяти» листвою расцветает
Если бы могли деревья разговаривать, не лучше так, могли бы мы слышать, о чём деревья говорят, узнали бы много всего интересного.
Отзывы к произведению — В кратерах Тико
Прикольно нафантазировала. Мне понравилось. Кать, спасибо за отзыв, работы много, забегаю сюда на 10-20минут, но обязательно, что-то напишу, наверно В выходные
Отзывы к произведению — Двенадцать месяцев (считалочка)
Очень интересно получилось, прекрасная считалочка)) 🌟🌟🌟🌺🌺🌺
Отзывы к произведению — Мошкариный легион
Инна Горбачева
28.05.2026 18:39
Вот, когда я писала про нашествие, все посмеялись, прочувствуйте теперь, 😂 У соседки вообще сыпь пошла! Напасть какая-то!🔥🤗😇🙏
Отзывы к произведению — Мошкариный легион
Катя, просто страшно, не дай бог. Главнокомандующий, не посылай к нам свои войска, пж.
Отзывы к произведению — Крылья над столицей
Завидую! Мне тоже бы в полёт. Дракон меня не покусает? Взобраться бы меж крыльев... Повезёт? А может, лишь хозяйку допускает?))
Отзывы к произведению — Мошкариный легион
Инна Горбачева
28.05.2026 09:58
О, как мне это знакомо! Репелленты не помогают. Вот сейчас похолодало, их нет, такая красота! Здорово расписала Катя все «прелести жизни»! Благодарю, интересно было читать, душевно!🔥💐💐💐💐💐🤗😘🙏😇
Отзывы к произведению — Женщина-звёздочка
Образ великолепный, потрясающий, дорогой Ёжичек. Но очень хочется узнать, реален ли? Есть у него прототип?
Отзывы к произведению — Крылья над столицей
Так мы вместе в шедевруме сидим? Это классно )>)
Отзывы к произведению — Женщина-звёздочка
Мне понравилось. Ёжик в тумане, ёжик в тумане - мир на земле!
Отзывы к произведению — Крылья над столицей
Инна Горбачева
27.05.2026 13:47
О, класс! Такой вид для полётов я не рассматривала! А зря! Красиво! Смотрите, чтобы не сбили! А то мало ли что! 😂Благодарю, Катя! 💐🔥🤗🙏😇
Отзывы к произведению — Двенадцать месяцев (считалочка)
Инна Горбачева
26.05.2026 19:21
Ой, как классно написала, Катюша, прямо чудо как хороша считалочка, надо Сонюшке прочитать, пусть учит! Познавательно, со смыслом! 🔥🤗🙏😇
Отзывы к произведению — Двенадцать месяцев (считалочка)
Кать, я посчитался, я не кот.
Отзывы к произведению — Вековые ели
Катя, мне очень понравилось стихотворение, аж мурашки по телу пошли🌲🌲🌲💖💖💖
Отзывы к произведению — Вековые ели
Олицетворение елей с колоссами, пережившие века, стражи леса. Необычно новое сравнение.
Отзывы к произведению — Сын двух миров
Зарета Михина
24.05.2026 17:04
Катя, ты Аква Мэна описала?))
Отзывы к произведению — Сын двух миров
Зарета Михина
24.05.2026 17:02
Раз, два, три... Фреди приди...... :)))
Отзывы к произведению — Сын двух миров
А это, твои фантазии, и они могут быть разными и не всем нравится
Отзывы к произведению — Сын двух миров
Но она же без матов?
Отзывы к произведению — Сын двух миров
Ну ты и монстра описала, Катя. Охотник, беспощадный и немой.
Произведений
593
Написано отзывов
281
Получено отзывов
713
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!