Катюша, это так красиво и трогательно, читаю и, как будто, это мне не спится, у меня устали веки и глаза, Вы так передаёте всегда свои ощущения, что невольно становишься участником описанного. Восторг!!! Спасибо большое!!! 🔥🔥🔥🌷🌷🌷
Красиво написала, полет цветных крыльев.
У меня тоже бабочки вчера хоровод кружили, видать, опробовали свои крылья, такой круговорот на одном месте. Приветик, Ежичек.
Я прямо прониклась, волновалась, когда они бежали, и выдохнула, когда они задвинули дыру мячиком для гольфа! Фууу! Благодарю, дорогая Катерина, мне очень нравится! Творческих успехов!🔥💐🤗😘😇🙏
Филиал «Рая» — превосходно! Как только написала «официальная инспекция», у меня сразу ассоциация «Остап Бендер» и «Киса Воробьянинов» на ум всплыли! 🤣Прекрасно придумала Екатерина! Благодарю, жду продолжения!🔥💐🤗😇🙏
Пардон. К. К.
Только сейчас увидел, ошибка редактора.
В сплетения, а я прочитал в сплетнях времени.
Вот такой проф. дефект у суюреалистов.
Ещё раз удачи.
«В моем дыхании – твоё вдохновение!»
«В моей любви – души твоей полёт!» Замечательно, возвышенно! Баллада! Высоцкий бы здорово спел. Или оперный певец? Или баритон? Или тенор?Не знаю право, но однозначно кто-то должен спеть! ☺️ Прекрасное произведение, дорогая Катя! Или лучше Ёжик Ёжиковна? Творческих успехов! Всех благ!🔥💐🤗😘😇🙏
Такой стих, наполненный чувством сострадания и призывом. Конечно, мы, люди, виноваты в таких судьбах животных, и исправлять эту ситуацию придётся тоже нам.
Какое счастливое, замечательное детство нарисовала Катюша, просто нет слов! Мы ловим радугу сачком и звёзды в кулаке – так сказочно звучит! Благодарю, за доставленное удовольствие! Добра и радости тебе, дорогая! 🔥💐🤗😘🙏😇
Господи, Катюша, я плачу 😥😥😥, как это больно, когда они страдают, Вы так это описали, что прямо до сердца достали! Храни Вас Бог за Ваше доброе сердце! 🙏🙏🙏💕💕💕
Катюнь, зачитался, что первый, что второй.
Сегодня дождь, на работу, наверное, не поеду, грязь месить, вот время появилось немного почитать и пообщаться с вами.
Со всем согласна, кроме «О характере», не надо гасить у других свет – свой ярко гореть должен! Очень верно сказала «О переменах»! Многие так и не решаются, хотя ничего страшного не произойдёт. Больше всего понравилось «О времени», весьма поучительно, лично для меня! Благодарю, дорогая Катюша, мудро высказалась! 🔥💐🤗😘😇🙏
А я на кораблях никогда не путешествовал, так, от места к месту доезжал. Хочется по реке, не по морю, именно по реке куда-нибудь на недельку сплавиться.
Как красиво описала, прямо захотелось там побывать! Обязательно надо поехать, как время будет!
Благодарю, Екатерина, очень интересно описала, приятно читать!🔥💐🤗😇🙏
По-моему каждый, кто приходил в столовую, был с такой ситуации. У меня тоже такое было. Я увидела таракана дохлого у них на витрине с едой и сразу есть расхотела😁
Точно, всплыли воспоминания об одной такой столовой, жуткое помещение из 90-х. Но в основном рабочие столовые при предприятиях были неплохие. Катенька, спасибо за воспоминания.
Прикольно нафантазировала. Мне понравилось. Кать, спасибо за отзыв, работы много, забегаю сюда на 10-20минут, но обязательно, что-то напишу, наверно
В выходные
О, как мне это знакомо! Репелленты не помогают. Вот сейчас похолодало, их нет, такая красота! Здорово расписала Катя все «прелести жизни»! Благодарю, интересно было читать, душевно!🔥💐💐💐💐💐🤗😘🙏😇